Сексолог мне нужен. Это в психологии? - вопрос №2944161

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь, все обсудим найдем правильное решение. Объясню многие особенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Да, сексология и сексуальные особенности находятся в компетенции психологии. Вы можете ознакомиться с анкетами психологов и обратиться к тому, которого выберете. Также вы можете задать вопрос в общую категорию «Вопросы», где вам ответят психологи .
Уважаемая Ольга!
Все верно..
Задайте свой вопрос или выберите эксперта и напишите ему в личку.
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. Может быть причина в психологии, тогда надо начать работать с психологом, если есть физиологические проблемы, то тогда нужен врач — сексопатолог. В любом случае, консультация психолога, будет Вам полезна по многим причинам, будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!