Непонятное - вопрос №294457

Здравствуйте.У меня проблемная кожа.Атопический дерматит.Диеты без сладкого, правильное питания не помогают избавиться от проблемы.<br />Проблема исчезла, когда я была на спортивных сборах, месяц я питалась чипсами, шоколадом, спортивные занятия проходили 2 раза в день.Вернувшись домой, вернулась и проблема .<br />Так же все проходило, когда я питалась неделю очень маленьким колл-ом продуктов, допустим 3 яблока в день.<br />Могу предположить, что это быстрый обмен веществ?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу предположить, что Ваша аллергия не связана с пищей. Вы находились на сборах вне дома? Может аллергию вызывает домашнее животное, или какието вещи, постельное белье, подушка? Рекомендую обратиться к врачу, чтобы установить причину аллергии.