Воронежская область

Муж не может найти хорошую роботу, найдет и когда? Спасибо очень нужна работа.... - вопрос №2944749

2 ответа
Здравствуйте.
Дополните вопрос данными мужа, по возможности фото и оформите в раздел Эзотерики для просмотра.
С уважением.
Здравствуйте! Что бы понять какая работа хорошая, просчитайте расходы вашей семьи и ориентируйтесь на зарплату, которая будет перекрывать расходы плюс 20 процентов. Так ваш муж быстрее найдет работу. Ставьте конкретные цели