Здравствуйте, у меня постоянная диарея, чувство наполненного живота и тяжесть в низу живота, частое моче спускание, почки в порядке органы малого таза все в порядке, все анализы по гинекологии - вопрос №2944894

хорошие, что это может быть? Как лечиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может патология органов брюшной полости и кишечника. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ или МРТ органов брюшной полости, ЭФГДС и колоноскопию. После такого дообследования причина Вашего недуга скорее всего будет найдена.