Здравствуй, какую посоветуете косметику и средства для лечения лёгкой степени акне ( желательно не сильно дорогие ) - вопрос №2944989

Ответы

Здравствуйте,  Виктория. Попробуйте Зинерит. Перед покупкой, проконсультируйтесь со своим врачем. Здоровья вам.
Запишитесь на приём к доктору наук в кожно венерологический институт. Вам выпишут мазь с рецептом. Будет стоить две копейки, но эффект потрясающий!