душевное равновесие - вопрос №294552

как пережить душевную боль?

4 ответа

Ответы

Заменить негативную энергию на чистую и светлую. Обращайтесь помогу.

Татьяна, очень мало информации вы нам поведали. Сколько вам лет? Что явилось причиной душевной боли? Чем вы в жизни занимаетесь?

Самый минимум — это всё рассказать либо подруге, а ещё лучше эксперту, который и даст вам рекомендации, как лучше справиться с вашим состоянием.

С уважением.

Татьяна, с эзотерической точки зрения — почиститься. Как — знает специалист-эзотерик.

С психологической — люди месяцами, а то и годами ходят на сеансы, чтобы избавиться.

Поэтому выбор за вами к каким специалистам обратиться — психологам или эзотерикам.

Доюрый день Татьяна .

Очень сильная боль  не поддавайтесь эмоциям, это надо пережить  жизнь не останавливается, на этом продолжается, этот удар пройдёт.И вы обретёте силу, и мудрость с этим каждый из нас проходит это.Общайтесь с теми кто пережил такие стрессы. делитесь совсеми своей болью кто готов поделится с Вами.

И больше молитесь, для больной души молитва хорошая лекарство.Боль залечивает молитва., ходите в храм, чаще причащайтесь, не забывайте и

про исповедь, это одежда которую мы обновляем

                     С уважением Софият...