Во сне приснилось как будто я от чего бегу и борюсь. И встречаю коллегу по работе на лестнице в белом. Она мне говорит про определенного м.ч. что он - вопрос №2945570

моя судьба. потом на остновке я его встречаю. мы переглядываемся. и он ко мне идет.что значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна говорит скорее о личностном конфликте, когда придется применить инициативу, встать на защиту своих интересов.
В сне важна деталь — встреча на лестнице состоялась когда Вы поднимались, или спускались?
Спуск не совсем позитивный знак — ухудшение отношений, упадок, общее снижение уровня жизни.
Но судя по разговору с женщиной "… в белом", будет позитивная новость.
Остановка в снах символ какого-то отсчета, начало пути (если вы ждали транспорт). И судя по дальнейшему сюжету, с МЧ может сделать шаг навстречу, могут найтись общие интересы, совпадут взгляды.
Всего доброго.