проблемы с мужем - вопрос №294569

добрый день! Меня зовут Татьяна, мужа Владимир, мы женаты всего 2 месяца, до этого были знакомы почти 7 лет. у нас до свадьбы произошло горе, я потеряла ребенка на сроке 3 месяца.было очень плохо и тяжело, но мы справились с эти, я знаю что он меня очень любит, и я люблю безумно сильно его, но он постоянно ищет за чтозацепиться,чтобы устроить скандал! я все стараюсь делать чтобы ему было комфортно, я была очень сильным человеком, а сейчас ни друзья ни родственники да и я сама себя не узнаю, он не дает мне ни с кем общаться кроме его семьи.если меня нет рядом, я допустим на работе, он пишет смс, что я шляюсь где-то. постоянно пишет смс, я уже боюсь этих звуков приходящих сообщений, боюсь что там очередное обвинение в неверности, все усугубилось после того что я сказала что у меня был молодой человек за время нашего знакомства. дело в том что мы с Вовой виделись раз в год, но писал он не постоянно, то слова о любви, то что он меня ненавидит, мы с ни не встречались.с тех пор он постоянно говорит, что если бы знал это до свадьбы то свадьбы не было бы! но почему то что у меня был молодой человек это преступление, а то что все его так называемые девушки, с которыми он спал, писали мне постоянно, и он рассказывал что спал с ними это нормально!!!!? он это объясняет тем что он же мне сразу все сказал! но разве Это оправдывает его! и вот только что пришла смс, что если он накосячит с кем нибудь, то я не узнаю, что он не разочарует меня и очень любит! как жить с этим, сил больше терпеть такое нет! помогите пожалуйста

27.06.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Ваш муж стремится полностью вами обладать и как следствие контролировать. Желание обладать — хоть вероятно и является любовью в его представлении, но в сущности любовью не является. Подлинная любовь — это дар одного человека другому, дающий ощущение принятия, понимание, заботы, защищенности… Когда вас любят вы чувствуете прилив сил. А то, что происходит в вашей жизни, исходя из вашего описания, ничего хорошего вам принести не может.

27.06.12

Татьяна, не хочу Вас расстраивать, но надеятся на чудо Вам не стоит. Ваш супруг с самого начала семейной жизни дает Вам понять совершенно отчетливо и однозначно, что в Ваших отношениях — он главный и всегда прав. А Вам, извините, уготована роль жертвы. И у Вас два пути — либо смириться и приготовиться к постоянным обвинениям, либо проявить наконец-то свой сильный характер и вернуть себе душевное равновесие. Все зависит от Вас. Желаю удачи!

27.06.12

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store