Здравствуйте. Завтра состоится таинство крещения моего сына. А у нашей крестной начались месячные. Подскажите пожалуйста,можно ли ей крестить ребенка - вопрос №2945900

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Если она крещеная значит проблем нет.

а если серьёзно, то не будьте как законники и фарисеи, тем более что не православным, а иудеям дан Закон.
За грех наказывается человек, а не за естественные биологические функции организма.
— в современном обществе брать на себя ответственность за религиозность другого человека подобно поручительству в банке за него.