здравствуйте. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время? какие события?александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №2945938

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.У вас  идет   совместная  поездка и возможность пополнения в  вашем  семействе.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ -карта Луна -сомнение, страхи, волнение, не переживайте, большое влияние на вас оказывает сила лунного затмения, которое именно сейчас  дает наибольшее влияние на наши эмоции. Вас ожидает новость, встреча и поездка по делам.
Здравствуйте! Хорошая, любящая пара, рождение детей.Всего доброго!