В апреле развелась с мужем в. Июне он женился и теперь говорит что у них будет ребенок. Но вот уже месяц мы с ним переписываемся и виделись говорит что хочет быть со мной но надо время. Будем мы - вопрос №2945966

вместе или нет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-07-01
2 ответа

Ответы

  1. нужно для результата сделать перемирие… поставить защиту на ваши отношения… есть магическое воздействие
В той семье будет ребенок, и он вдруг захотел вернуться к Вам.Странно.Не от трудностей ли бежит? Бежит от еще не родившегося ребенка.И как на него можно вообще положится, на какое плечо рассчитывать?