Доброго времени! Что сейчас происходит в отношениях этих людей и что их ждёт в будущем? Очень прошу Вас ответить поподробнее. Яна 17.04.1993 и Артём 02.06.1990 - вопрос №2946306

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуацией но точку в отношениях не поставлена встреча третий месяц лета и принятия решения не на разрыв а на сближения.
Добрый день, отношения с партнером очень сложные, возможен внезапный, болезненный разрыв, много ссор и конфликтов. Здесь также можно говорить о каримических отношениях, сами по себе эти отношения не закончатся, кто-либо из партнеров или каждый из них будут предпринимать попытки к возобновлению отношений. Многое можете дать друг другу, если правильно расставите приоритеты для себя.