Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильно ли серьёзно у моей мамы с рукой и что нужно делать, что бы у неё прекратились боли? Заранее спасибо. - вопрос №2946434

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В такой ситуации нужна комплексная физиотерапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Вашей маме необходим очный осмотр невролога, также необходимо — обязательно проведение ЭНМГ обеих рук, желательно выполнить КТ шейного отдела позвоночника. Лечение невропатии локтевого нерва (медикаментозное, физиотерапия, при необходимости массаж) проводится амбулаторно.