Здравствуйте скажите пожалуйста что может быть вчера на работе я сильно понервничал у меня был стресс сегодня я на машонки обнаружил покраснения и маленькие прыщики что это может быть??? Спасибо - вопрос №2888597

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Владимир. Отправьте,  пожалуйста фотографию в хорошем качестве,  чтобы более точно ответить на ваш вопрос. Здоровья вам.