Каким образом может произойти примирение пары и когда?Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2946465

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы словно боитесь что всё обернётся против вас.страх ваш пустой.карты указывают на его линию инициативы встречи дорога ведёт не краху ни к конфликту а карты указывают примиренияя искренне желаю вам удачи и всего вам самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга