Приснилось,что была дома и ко мне пришел парень(наяву я с ним не знакома,но во сне имя знала)он зашел ко мне домой,мы разговаривали,я его обняла,и он меня поцеловал,ему надо было идти и мы вышли - вопрос №2946744

на лестничную клетку, он стал уходить, но потом вернулся и поцеловал меня на прощание, потом стал уже вечер, и я пошла гулять, я была в незнакомой мне компании, в которую потом пришел мой бывший, мы стали ссорится, и он сказал что то про моего якобы нынешнего парня, я ответила что никаких отношений после него я не хочу, он ухмыльнулся, и все удивились что его бывшая я, на это он ответил, что говорил что встречался с красивой девушкой, потом все начали расходиться
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена