Уважаемые эксперты прошу вас сказать как скоро будит проведено оперативное вмешательство и удачно ли ? - вопрос №2888162

600 p

Дополнение автора от 28.05.18 11:27:02
Мои данные 20.07.83

Дополнение автора от 28.05.18 11:34:29
МОИ ДАННЫЕ 20.07.83
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение месяца, оно будет проведено удачно, летального исхода не будет.Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны хотя бы данные или фото
В течении 2х месяцев. Пройдёт благополучно.
нет данных, кого смотреть то? судя по энергетике, то всё пройдёт хорошо.
Без имёни.фото это только пальцем в небо можно смотреть
Перемен по энергетике вопроса не просматривается, хотя безусловно такие вопросы лучше смотреть по данным или фото. Удачи Вам!
если брать в расчёт расклад карт на желания карты указывают на линию удачи но не краха.жаль нет данных но идёт цифра 1 скорее всего первый месяц лета.операция была отложена из за небольшого осложнения.но смертельной опасности карты не указали.
Без имени трудновато смотреть.  Карты показывают, что операция до конца года будет проведена. Придется, видимо, пойти на какие-то расходы, связанные с ней. Должна пройти удачно,-но опять идут карты  вознаграждения, сразу две,- надо будет что-то кому-то оплатить. Удачи!
Добрый день! В ближайший месяц, максимум полтора. Удачно — вполне. Но особых надежд возлагать не стоит. Надо урегулировать энергопотоки в теле. Без правильной циркуляции энергии здоровья никогда не будет.
Здравствуйте!
Важно не попасть в зону энергетической слабости. Поскольку за месяц до дня рождения и через месяц после организм ослаблен и потому вмешательство не благоприятно(разумеется кроме экстренных случаев). Но в целом все  будет у вас хорошо, однако и в дальнейшем нужно будет следить за здоровьем.
Подробнее в чате.
Удачи