Мелоксикам уколы можно ставит без пробный инекцый или обязательно надо ставит проба? Помогите пожалуйста - вопрос №2946752

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Если вы не аллергик, то необязательно.
Здравствуйте. Не нужно. Если у Вас есть сомнения и ранее была аллергическая реакция на какой-либо препарат, сделайте первую инъекцию в процедурном кабинете поликлиники.
Всего доброго!
Здравствуйте.
При использовании данного препарата пробная инъекция не проводится. Используется по назначению врача.