Замужество и материнство. - вопрос №294729

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, когда выйдет замуж и сколько будет у нее детей,  девушка Раиса, 01.04.1980, вторая половина дня, г. Ковылкино, республика Мордовия? ?

Ответы

Здравствуйте! У Раисы будет несколько шансов выйти замуж и родить здоровых детей. Первый шанс появится уже в следующем году. Родит двоих сыновей. Детали поведаю в ходе личной консультации.