Здравствуйте! Болит живот уже 4дня,особенно отдаёт вверх после еды,иногда в правый бок.Съем маленькую порцию,например,салатика,ощущение что арбуз проглатила,тяжесть,все болит. Ночью спать немогу, - вопрос №2948275

боль обостряется ещё больше. Но-шпа, спазмалгон, алмагель не помогает.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие ощущения возможны при холецистите, панкреатите и некоторых других заболевания. Обратитесь к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС.