Скажите, в чём заключается, как говорят в рекламе, анонимность сдачи ВИЧ и где это и у какого врача необходимо делать? - вопрос №2948736

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Анонимно на ВИЧ можно обследоваться в СПИД-центре бесплатно или в любой платной лаборатории, которая оказывает данную услугу. При написании направления вы можете назвать любое имя и фамилию, документов предоставлять не надо.
Добрый день.
Означает, что нигде не разглашается информация о том, что Вы сдавали анализ и его результаты. Обследоваться можно в СПИД-центре. Также во многих городах есть мобильные комплексы, где делают эти анализы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.