красиво и как то ненавязчиво. Дело в том, что я 100% гетеросексуальна, даже не "би". А тут, недавно познакомились с ней на вечеринке и она стала знаки внимания оказывать. - вопрос №2948773

Но дело в другом. Она это делает так, как еще никто из мужчин не ухаживал. Так ненавязчиво как то. Может предложить кафе, кино, прогулки, цветы, и так, что я чувствую себя словно обожаемая мужчиной женщина. Причем она не мужиковатая, а очень даже изящная. Ограждает меня от любых неприятностей, решительная. В общем, ведет себя так, чего бы ждала каждая женщина от мужчины. И у нее это получается так, что я не могу ей отказать. Словно я не перехожу черту, вроде как остаюсь сама собой, но в то же время понимаю, что за мной ухаживает женщина. Со мной такое впервые. Надеюсь, я смогла передать полноту своих мыслей. Но стоит ли давать ей надежду? Общаться ли с ней на эту тему? И как воспринимать это? Как ухаживания? не может же девушка дарит цветы и подарки без намерений?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Сколько вам лет? Если у вас нет в данный момент отношений, то почему бы не попробовать. Зачем отказываться, если вас все устраивает и вам хорошо? Вы можете поговорить с ней об этом, сказать, что не хотите ничего серьезного и вам просто сейчас интересно.   Когда-нибудь это будет для вас всего лишь интересным опытом из жизни. :)
почему вы сами сравниваете ее с мужчиной
откуда такие мысли у вас
вам не везет с мужчинами так же как и ей
еще с подросткового возраста
получив травму при несчастной любви могут переключить свое внимание на подруг странным образом
телесным
ей нужно было решить свой  конфликт с мужчинами вовремя
в женщине много мужской энергии
нет равновесия мужского и женского начала и она не умеет этого равновесия достигать
наружу выходит искажение
как тяга но может и не к женщинам
а поиск более женского начала в других
для компенсации
так могут быть мужчины не мужественные и им такая женщина в порядке взаимной компенсации по диспропорции энергий как раз подойдет
он очень женственный она очень мужественная
дополнение есть
направьте ее к психологу для работы