Доброе утро! Подскажите, может это ли быть признаками беременности? Постоянная тошнота и рвота, понос, головокружение, слабость, живот так урчит, но грудь не болит, сейчас нахожусь на море, на - вопрос №2948925

солнце побуду сразу голова кружится
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вообще может, но скорее всего с беременностью Ваше состояние не связано.
Здравствуйте, Вита.
Учитывая Ваш предыдущий вопрос, беременность исключается. Возможно, у вас кишечное расстройство либо другая причина.
Можете поискать частную клинику и сдать кровь на ХГЧ, чтоб убедиться. Желателен конечно осмотр врачом.
Добрый день, Вита.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Вероятнее всего это из-за смены климата.