Здравствуйте,мне 30лет,работаю вахтой,2 через 1,в последнее время начались проблемы в интимной жизни,после которых,постоянная тревога ,что может не получится.Год назад перенес сильный стресс,потерял - вопрос №2949001

обоих родителей.Лишним весом не страдаю.Помогите
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы не указали, в чем именн проблема заключается. Скорее всего она психоэмоционального плана, Вам нужно обратиться к сексологу или психологу.
Здравствуйте, Рамиль. Ваше состояние и качество жизни может улучшить работа с психотерапевтом, обязательна разговорная терапия. Можете найти специалиста онлайн либо в своём городе.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Необходима консультация эндокринолога, уролога и  психотерапевта. В дальнейшем выбор тактики лечения. Такие проблемы решаемы!