Здравствуйте! Меня зовут Илья (26.01.1993 г. 00.35), мою девушку Юлия (08.07.1992 г., 06.00) Алтайский край. Мы вместе с ней три года. Скажите пожалуйста, ждет ли нас с ней совместное будущее? - вопрос №2949822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. всё сложится если очистить от негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определенные проблемы, которые могут замедлить процессы, однако чувства крепки и будущее Вас как пары вполне возможно. Удачи!