Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2949824

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень стойкие, и имеют тенденцию к еще большему их укреплению, хотя на данный момент у мужчины не все завершено в личном.Но есть мысли отрезать прошлое, что давно не стимулирует его жизнь, и начать жизнь новую, в которой, наконец-то, появилось тепло, понимание и настоящие сердечный чувства.Я вижу, что вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил не принадлежит ни одной женщине, не собирается развивать отношения ни с кем. То, как все происходит на данный момент, его вполне устраивает. Рядом с Натальей в будущем вижу другого мужчину. моложе ее.
Михаил вас вроде и любит. Но у него есть сомнения: «А вдруг что-то не получится?». В жизни у него уже были разочарования из-за женщин.
К тому же, он какой-то непостоянный. Знаете о таких говорят: «Сколько волка не корми...».
С одной стороны, он хочет с вами быть. А с другой — может быть попадется женщина лучше.
Может быть, вам нужно что-то поменять в ваших отношениях или привнести в них что-то новое, чтобы у него и мысли не возникло сбежать от вас.
Удачи и любви вам.
Вероятен напряженный период в отношениях, разногласия на почве ревности, подозрений в неверности или того, что в отношениях может быть не вполне ясна ситуация, казаться, что что-то умалчивается или происходит за вашей спиной.
Здравствуйте! Отношение мужчины к женщине достаточно сердечное, но душу свою полностью не раскрывает. Развитие отношение в паре зависит от соблюдения баланса интересов мужчины и женщины.Если, с ее стороны будет требование большего, чем он может дать ей, то он будет сопротивляться, что осложнит отношения.
всего доброго!
Здравствуйте, природа данных отношений не видится мне простой, есть некое противоборство между Вами, что губить гармонию, спокойствие и уют. Мужчина же непростого характера, что также идет не в зачет отношениям. Развитие просматривается, но достаточно медленное…
Здравствуйте, развитие отношений не могу сказать что будет быстрым, у Михаила были отношения ранее, болезненное расставание с женщиной, предательство с её стороны, поэтому он осторожен. Вы очень сильно привлекаете его, но нужно время что бы у него к вам появилось доверие, в будущем будете вместе. Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу. Всех вам благ.
Здравствуйте! Наталья очень увлечена этим мужчиной, хочет верить и надеяться, что отношения  могут выйти на более серьёзный уровень.  Непросто всё будет складываться между вами и могут не совпадать интересы и взгляды, что может вызвать разногласия. Будут развиваться отношения медленно, не совсем для вас понятно и многое ещё для вас откроется.   Всего доброго!
Хорошо все будет развиваться в отношениях
Доброе утро. Вы оба взрослые и самодостаточные люди.Вы Михаилу очень нравитесь, и он в Вас влюблен, но у него видна еще одна девушка ( может жена ).От Михаила пахнет лекарствами ( чувство, что он помогает людям, скорей всего врач). Отношения в этой паре возможно довести до совместного проживания, так как он скорпион, и очень страстный мужчина, но в этих отношениях надо взять все в свои  руки Наталье, и правильно расставить акценты, надо быть более хитрее, и тогда все получится.
У вас есть соперница. Но вас он не отпустит полностью.
Здравствуйте! Отношения будут вполне благополучными и долгими. Сейчас у мужчины непростой период. У него вытекает энергия из нижних чакр, поэтому он может болеть, по временам предаваться вредным привычкам. Но в целом на отношениях это не отразится. Женщина довольно сильная энергетически. В ней хорошо развито женское начало, поэтому она сможет легко гармонизировать отношения через себя.
Наташа по «7ке чаш „скажу-что Михаил ваш думает, что ему удалось
“запудрить» вам мозги, нарисовать нужную картинку вашего будущего ,
в которую вы поверили

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не ровные отношения, как были, так и будут. Он редкий эгоист, только благодаря ее терпению держатся эти отношения.