Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня с боковой стороны стопы появилось болезненное немного твердое вертикальное уплотнение под кожей. Рядом отеки. Это саркома - вопрос №2949830

мягких тканей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Без фото сложно сказать что-то определенное. Саркома маловероятна, скорее всего это дерматофиброма, может быть гигрома (доброкачественные новообразования).