Доброе утро! Снятся сны с одним сюжетом... Сон повторяется через каждые несколько дней. Вижу машину мужа, которая едет передо мной по дороге, я - за - вопрос №2949863

ней, едем в одном направлении. В голове мысли — что ж любовница его не звонит? ( он ушёл сейчас к ней наяву). Потом вижу сон, где он стоит какой-то потерянный и смотрит, потом стыдливо отводит глаза. А сегодня приснилось, что я, он, наши дети, любовница, находимся все в другом городе, я во сне понимаю, что это город где жила любовница. Потом я с мужем и детьми оказываюсь в другом помещении. В него с плачем и проклятиями пытается прорваться мать любовницы, потом и она сама, но я прогоняю их и закрываю тяжёлую бронированную дверь. Мужу не говорю, что они приходили. Все происходит ночью, город выглядит мрачным и ощущение от сна очень тяжелое… Уважаемые эксперты, помогите, растолкуйте! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну, во первых, вами сейчас движут эмоции, и именно они являются отголоском ваших тяжелых снов.Так организм пытается сбросить напряжение, которое не уходит наяву.
Во вторых, и что тоже не стоит отрицать, это то, что там, у мужа сейчас происходят какие то негативные события, и вообще не факт, что у него там что то сложится.Возможно даже будет его возвращение.