К какому врачу обращаться, если болит шея? Или какие лекарства покупать в аптеке мне? - вопрос №2950031

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В аптеке Вы можете купить мази Долгит, Вольтарен, Фастум-гель и использовать их.
Но Вам нужно пройти обследование, чтобы достоверно выяснить причины болей — они могут быть различной природы. Хорошо бы сделать рентген или МРТ шейного отдела позвоночника первым делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смотря с чем это связано.
Если появилось спонтанно, то рекомендовал бы вам показаться неврологу.
Если после травмы, то к травматологу.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.