Добрый день , когда мы увидимся с этим парнем хочет ли он встречи ? Кристина 15 04 98 Артем 09 03 93 - вопрос №2950113

1 ответ

Ответы

Встречи хочет и намерения очень хорошие по отношению к вам. Если вы решите планировать с ним что-то серьезное, обратите внимание на то, что при общении будет немного легкомысленным и в поведении будет проскальзывать «ребячество». Скорректировать все сможете разговором.

Заславская Елена