Из ануса уже около 12 часов выделяется кровь, не сильно, при нажатии болит анальное кольцо. К врачу попасть не могу, в другом городе и без паспорта. - вопрос №2950114

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Идите в аптеку и купите свечи анальные Релиф. Одну свечу поставьте сейчас, другую на ночь. С завтрашнего дня по одной свече только на ночь. Как появится возможность — обратитесь к хирургу или проктологу для осмотра ануса и прямой кишки. Скорее всего у Вас анальная трещина или обострение геморроя, но нужно исключить и более серьезные заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Кристина. Возможно: анальная трещина,  геморрой. Необходимо обратиться в приемное отделение,  срочно!  Здоровья вам.
Добрый день, Кристина.
Это может быть проявлением трещины ануса, геморроя.
Если выделения не обильные, то можете проставить свечи релиф.
Если обильные, то необходимо срочно обратиться к проктологу.
По скорой вам не откажут.