Добрый день, дорогие эксперты! Надеюсь на совет , т.к. вопрос мучает меня уже несколько месяцев! Личная жизнь не сложилась, одна воспитываю детей, что довольно тяжело, особенно в нашей стране!Мечтаю - вопрос №2950145

о лучшей жизни для моих детей, хочу продать квартиру и уехать на ПМЖ в Польшу, только мучают сомнения, а вдруг будет только хуже? Ведь от моего решения зависит судьба не только моя, но и моих детей! Просто мозг кипит уже! Что решить? Буду благодарна за ответы! Наталья 22.08.1973
01.08.18
5 ответов
Лучше не будет, по крайней мере в ближайшие два года уезжать не стоит.
01.08.18
Здравствуйте.  Переезжать стоит. Жизнь ваша и ваших детей будет лучше. Удачи Вам!
01.08.18
Здравствуйте. Тут как я понял два вопроса. Ну и сразу ответы на них. На счет Польши, вам выпадает благоприятные моменты после переезда, естественно будут разного рода траблы, но это не первично. Дальше Мужчина будет и брак будет еще один.
Удачи
01.08.18
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Я вижу что переезд пойдёт на пользу и вам и детям. Если вы не переедите, вы так и будете переживать и страдать. Для ваших детей это тяжело видеть ваши переживания. В Польше вы сможете жить гораздо счастливее. Не бойтесь, особенно за будущее ваших детей, все у них будет хорошо, особенно со счастливой мамой.
01.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы просто хотите убежать от самой себя.Другая страна в этом бессильна.Пройдет время, и у Вас начнет налаживаться личная жизнь.Именно в Вашей родной стране.
01.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store