Добрый день, уважаемые! Почему у всех есть половинки, а у меня нет, мои половинки поуходили к другим. Получается моей нет в этой жизни? Вот как ушел , так я уже давно одна! Я что хуже всех? Спасибо - вопрос №2950158

большое заранее! Вита 29июл 1976
1 ответ

Ответы

Вита, вы не хуже всех. Очень искренний, добрый и открытый человек, из-за чего сильно страдаете и переживаете. У вас сейчас наблдается очень сильная депрессия, осложненное моральное состояние, частые слезы и боль, которую вы едва сдерживаете. Под таким напором ваше психическое состояние может пошатнуться, вам необходимо срочно выходить из данного состояние, тогда и энергетика у вас будет другая, что позволит вам притянуть положительные события в свою жизнь и на душе вам будет намного легче и светлее.

Заславская Елена