Живем в МО (Одинцово), не можем найти дерматолога который нам поможет. У мужа псориаз с 14 лет ( сейчас ему 44) уже год не можем добится ремиссии, проблема все сильнее и сильнее. Подскажите хорошего - вопрос №2950270

специалиста пожалуйста!

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Обрабатывайте пораженные участки мазью Акридерм. Также хорошо помогает спрей Белосалик. Одна из самых сильных мазей (по концентрации гормона) — Кловейт, но ей больше месяца нельзя пользоваться. Если местная терапия не помогает, то нужно решать вопрос о системных внутривенных вливаниях гормональных препаратов. В московской области найти врача возможно.
Также важна диета, причем строгая. Избегать стрессовых ситуаций.
Добрый день, Елена.
К сожалению онлайн помочь вам не предоставляется возможным.
Если местные дерматологи не могут помочь вашему мужу, то рекомендовал бы его свозить в Москву.
Здравствуйте. Я могу вам помочь, если углубиться в историю вашего заболевания поглубже. И конечно же необходимо фото.