Когда жизнь станет налаживаться хоть в какой-то сфере, например, на личном? - вопрос №2950327

Какой мужчина будет? Из прошлого или новый? Опишите, пожалуйста. Я Ин_+ди_ра,12_+11_+90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ничего не делать ничего не изменится.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас сильный негатив, пока вы его не снимите изменений не будет! Обращайтесь помогут! Удачи Вам
Доброго дня!

Жизнь налаживается тогда, когда мы берем за свою жизнь ответственность. То есть когда приходит понимание того, что мы сами творцы своего счастья, своей судьбы.
Наше сознание формирует наш личный мир, то, что нас окружает.

Всего доброго!