Алексей 08.01.1987 кому питает больше чувств и с кем будет? Ольга 13.08.1977 или Людмила 03.02.1978 - вопрос №2950335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К Людмиле в данное время испытывает больше чувств и эмоций. Просматривается в т.ч. и сиьная связь между этими людьми. В Ольге его отталкивает то, что по его мнению над ней необходимо провести очень много работы для того, чтобы она стала женщиной его мечты, но шанс оставляет на это.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅