Здравствуйте!Удалила спираль на втором дне месячных(стояла пять лет)и месячных нет. Шли всегда 8 дней. Что делать? - вопрос №2950428

3 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
Ничего страшного в этом нет.
При удалении внутриматочной спирали возможны сбои в менструальном цикле.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения гинекологической патологи после такого длительного ношения ВМС.
Здравствуйте! Вам необходимо комплексно обследоваться у гинеколога: кровь на гормоны (половые и щитовидной железы), УЗИ органов малого таза.
Добрый день.
После извлечения спирали у Вас гормональный сдвиг. Вам нужно дождаться месячных, они могут пойти теперь позже.