Здравствуйте, предыстория: Год назад я нравилась однокласснику,он мне не очень, но мы общались как друзья, потом он мне понравился вроде, но полгода я думала: нужен он мне или нет, он мне то - вопрос №2950483

нравился, то нет. Сейчас я поняла, что он мне нужен, но он нашел себе девушку, но мы общаемся очень хорошо, можно сказать, лучшие друзья Но он мне нравится, мне что, нужно все же его отпустить?

Ответы

Здравствуйте, Полина!

 С моральной точки зрения пытаться «отбить» у него девушку будет не правильным поступком.

Отпускать нечего. Вы не являетесь владельцем этого парня
Не цепляйтесь за факторы на которые не можете повлиять или те, которые отнимут все ваше время.

 Живите, наслаждайтесь! Улыбка — Ваше все.