Добрый вечер после курса гептрал 10уколов прошло 5дней могут ещё быть побочные действия. Спасибо сильные боли брюшной полости и суставы - вопрос №2950491

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, Гептрал может вызывать суставные боли и боли по всей пищеварительной системе.
Не принимайте больше Гептрал. Если за пару дней симптомы не пройдут (боли), то нужно будет обратиться к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови и общий анализ крови.
Добрый день, Юрий.
Маловероятно что так проявляются побочные эффекты данного препарата.
Необходимо обратиться к терапевту, сделать УЗИ органов брюшной полости.