Свадебная подвязка - вопрос №295053

Мне приснилось что я примеряю мамину свадебную подвязку. Мы с моим молодым человеком в жизни правда собираемся пожениться, но у меня есть различные сомнения на него(на молодого человека). Что может означать мой сон про подвязку?

Ответы

Здравствуйте!

Сон отражает Ваши мысли, Вы примеряете на себя роль невесты. Возможно, Ваш молодой человек интересует Вас больше в интимном плане, нежели в роли мужа.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте!

Сон предупреждает, что будет ревность, возможна ссора.Будьте проще, доверяйте друг другу.Вас ждёт счастье в любви.

*Удачи Вам!

Ответ надо искать в Вашей маме. Какие были ее отношения с мужем? Каких вещей из этих отношений вы боитесь в своем будущем браке. Все Ваши страхи идут именно от вашей мамы, от ее личного опыта в плане создания семьи. Вам надо помнить что это ВАША свадьба и подвязку вы тоже будуте одевать СВОЮ а не мамину. У Вас своя судьба)