Здравствуйте! Уже месяц сильно мучает комок в горле, трудно глотать, пить, есть и т.д. Не бывает такого, чтобы он временно отсутствовал-всегда мешает, но то сильно, то не очень. Сегодня в мокроте - вопрос №2950545

обнаружила кровь с горошину. Других симптомов вроде бы нет. Что это может быть? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно как можно скорее обратиться к терапевту или ЛОРу для осмотра и сделать ЭФГДС и трахеоскопию.
Это может быть воспаленный дивертикул пищевода, воспаление миндалин, а также опухоли пищевода и трахеи, патология щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такое зачастую бывает при патологии щитовидной железы.
В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы и покажитесь эндокринологу.