Здравствуйте,у меня гастрит ,но живот не болел А начал болеть только после того как начал принимать лекарства,что это могло бы значить - вопрос №2950585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карен.
Это может говорить о том что лечение вам не подходит.
Но сложно вам что — то определенное сказать так как вы не описываете какое именно лечение вы получаете, какие исследования проходили.
Рекомендовал бы вам снова обратиться к гастроэнтерологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это значит, что скорее всего прием лекарств вызвал обострение Вашего хронического гастрита. Принимайте совместно с Вашими лекарствами Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день. Если боли не пройдут за несколько дней, то нужно будет обратиться очно на прием к терапевту.