Состояние отношений. - вопрос №2950780

Кому чего не хватает? Что мешает? Борис 16.03.1980 Алиса 28.10.1987

Ответы

Здравствуйте. Отношения находятся в зоне острого конфликта, партнёр желает контролировать ваше пространство, но у вас достаточно сильный характер, чтобы отстоять свою независимость, да при этом вы и сами готовы к такому действию, совместимость высокая, но никто не собирается друг другу уступать, у вас нет женской хитрости, чтобы изменить линию поведения, все идет к тому, что каждый останется при своем мнении, может произойти разрыв.
На таро выпала карта отшельника. Отчуждение, каждый сам по себе. Отсутствие взаимопонимания, общих интересов