Наталья 12.07.76 время рождения 7.30 место рождения башкирия. Мой вопрос - я выйду замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? - вопрос №2950879

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у вас просматривается, но не так скоро, будут препятствия, изначально гражданский брак, и похоже, что с этим человеком, он как то не очень активен, желательно смотреть и его данные, можно в чат) Пишите) Всего Светлого Вам. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да выйдете за него замуж
Здравствуйте! В течении года, двух у вас будет законный брак.Всех благ!
Брака в этом году не видно…
Доброе утро, для такого ответа, нужны данные мужчины.
Здравствуйте.
 Видно гражданский брак. Официального в этом и  2019 году не  видно с этим мужчиной.
он этого тоже хочет
чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные мужчины, а если судить по энергетике, то замужество вас ожидает, но кто будет ваш супруг сказать не могу, может тот с кем вы сейчас, может другой.
Ваш избранник до конца не определился хочет он быть с вами или нет.
Замужества пока не видно.
Здравствуйте, нет. У вас по астрологии дом парнерства связан с 12 домом- это дом потерь и огорчений, а также неприятностей в отношениях.
Либо просто может говорить о том, что связь тайная.
Мужчина вам нравится, он чувственный, ориентированный на финансовый рост.

Официального брака пока не стоит ожидать ближайшие годы.
Здравствуйте! Вполне ваша мечта может осуществиться  в течении года. Всего доброго!
Нет. Мужчина очень говорливый, привлекает к себе внимание. Но он не планирует с Вами семьи.