Здравствуйте! Приснился странный сон, муж в командировке уже 3 месяца, снится, что он приехал и мы с ним в пастели. И тут в комнату врывается моя - вопрос №2950941

мама( она умерла 2 года назад) затаскивает с собой свою кровать большую такую, ложится на нее и говорит мне: " Не спи с ним!!!", а спрашиваю:" Почему?" Она:" Во рту микробов много!" Я пытаюсь позвать папу, чтоб он ее увели тут к ней на кровать залезает моя дочка и уговаривает ее уйти. Дочка уходит одна, а мама так и остается лежать на своей кровати с ними в одной комнате. Что это? Как это понимать? Учесть, что сны у меня часто сбываются.

Ответы

такой сон говорит о том что ваш муж скорее всего вам изменил, а ваша мама пытается вас уберечь от того чтоб вы свое здоровье не подорвали.тем самым уберегает вас и вашего ребенка
Мама Вам пытается донести, что муж Вам изменяет, и категорически против него.
Здравствуйте!  Сон — к болезни мужа… Об этом идет предупреждение от мамы во сне. Она заботится о благополучии Вашей семьи с того света… Недомогание мужа носит временный характер… Добрых Вам Снов!