Здравствуйте,уважаемые эксперты! Если можете помогите,пожалуйста.Скажите скоро я выйду замуж?смогу родить сына? - вопрос №2951267

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу вам дать ответы на эти вопросы с точностью до года и пола ребёнка. проанализировав линии на ваших ладонях — консультация по хиромантии платная — 1000 руб.Надо прислать фото  правой кисти в двух проекциях, имя и дату рождения. Если доверяете науке хиромантии — обращайтесь… можно по ладошкам и друге вопросы выяснить.