Прошу помощи в интерпретации положения Марса. - вопрос №2951438

Марс в 1м градусе Весов в 8м доме делает квадрат к Солнцу в Близнецах в 7м доме и тринит ретро. Нептун в 30 градусе Козерога в первом доме. Запутался окончательно. О чём вообще говорит такое положение Марса? Буду признателен за помощь в трактовке. Спасибо.

Ответы

Надо смотреть всю карту, и видеть управителем каких домов является марс

вы не только себя запутали, но и нас путаете. А не проще ли вам просто написать свои данные?   - дату, время и место рождения!

Ибо не понятно

1) в какой трети 8 го поля марс находится?

2) скорость марса?

3) какие аспекты марс делает к угловым дома гороскопа?

4) если марс делает квадрат к солнцу, то сходищий квадрат или расходящий?

в западной традиции наверное все так и будет, а в ведической Марс может оказать и в другом знаке и другом доме и как тут вам поможешь? описывать то, чего не было в природе?

 но если все таки Марс в весах, да еще и угодит  в 8 й дом.это стало быть рыбы на асценденте,

 и Марс  управитель 9  и 2 го домов...

кроме сексуальных больших аппетитов, язвительная речь, и отсутствие стабильности в жизни