Как понять, что голеностоп зажил? Я последний раз, после отдыха сроком в один месяц, никаких болей не было, пошел на тренировку, после удара по мячу, что то как будто схватило, защемило возле пятки, - вопрос №2951523

где ахилл(но это точно не ахилл), это защемление как то я почувствовал просто лежа на кровати, (особо сильно чувствовалось при вытягивании стопы)оно прошло в течении дня, что это такое? И как все таки понять, что я готов играть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Никита.
В идеале показаться траматологу, который с помощью специальных приемов и методов обследования скажет вам в каком состоянии голеностопный сустав и когда его можно нагружать.
Сейчас вам рано его нагружать, если уже после первой тренировки у вас появились боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы испытываете дискомфорт при ударах по мячу, то Вы не готовы играть. Порекомендовал бы Вам сделать МРТ больной конечности и поговорить с травматологом очно.
Травмы голеностопа заживают длительно, иногда до полу-года.