В рамках моей текущей работы будут перемены - повышение, увольнение, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №2951535

Ответы

Вам    предстоит  смена  деятельности. Удачи вам
Здравствуйте
Перемены будут в осенние месяцы. Выходит не только смена деятельности, но новое место работы.
Увольнение, все пройдет очень легко и быстро, если вы этого захотите. Без лишних проблем.
Здравствуйте!
Да, и очень резко, но в лучшую сторону
Здравствуйте.Сейчас  есть пауза до середины августа, вы ожидаете перемен, но ваши планы поменяются и перемена в работе возможна в ноябре, а сейчас посмотрела  август, сентябрь, окт. -нет перемен.
Здравствуйте. пока все тихо будет у вас, а в перспективе смена деятельности может быть.
Будет повышение.