Для моей проблемы нужна двойная работа или одной работы хватит?негодяй вор украл все ценности(кто знаю и фото имею) надо заставить вернуть и еще - вопрос №2951562

рядом с ним мерзавки перекрывают мне дорогу на бизнес, любовь, удачу кто они знаю и фото тоже имею.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вор    ворует  не для того    что   бы возвращать.Его  можно   уничтожить — но возврата   ценностей  не    будет.